Saltear al contenido

Listado de profesionales matriculados

Los profesionales incluidos en este listado son los únicos habilitados a la fecha para presentar documentación técnica en la Dirección de Obras Particulares de este Municipio.

NombreProfesiónTeléfonoDomicilio
Abrati, Hugo RaúlMaestro mayor de obras423835 15568670 15576600
Abrati, Hugo RaúlMaestro mayor de obras423835 15568670 15576600
Aceto, Ruben RicardoIngeniero en construcciones2901464463
Acosta Fernadez, Yasmina NataliaMaestro mayor de obras15529024
Acosta, Oscar AnibalMaestro mayor de obras15603455
Alarcon, Juan PabloArquitecto15402920
Alderete Sánchez, Natalia EstefaníaMaestro mayor de obras426732 - 15488701
Alfonzo Pérez, Dana PatriciaMaestro mayor de obras2964592427, 441169
Almirón, Mauro GastónMaestro mayor de obras15607133
Alonso, Christian MarceloMaestro mayor de obras15537065
Altamirano, Miguel ÁngelMaestro mayor de obras2964417582
Álvarez, Valeria del CarmenMaestro mayor de obras2964544777
Alvornoz, Ariel LeandroMaestro mayor de obras2964589045
Andrade, Fuentes Diego AMaestro mayor de obras15469081/ 15412692 Cel Socio
Aquino, MarceloMaestro mayor de obras2964-403367
Arevalo, José LuisMaestro mayor de obras443943 15455801
Arevalo, José LuisMaestro mayor de obras443943 15455801
Arevalo, José ManuelArquitecto15410390
Avendaño, Daniel OmarArquitecto15475157
Ávila, Gustavo ArielMaestro mayor de obras15409285/ 598765
Bahamonde, NéstorArquitecto431361 15555203
Bargetto, Carlos AlbertoArquitecto2964-457672
Barrientos, Luis MarianoMaestro mayor de obras2964 15564403
Barriga, Corbalan Mauro JavierMaestro mayor de obras15576873
Billena, Ariel DavidMaestro mayor de obras15402002 .- 425078
Biott, Padilla Carlos HugoMaestro mayor de obras15611826
Brunet, Yair ValentinMaestro mayor de obras15489426
Buet, Juan MarceloMaestro mayor de obras594279 Fijo /15495241
Busi, MelisaArquitecto011-1540292482
Bustamante, SolangeMaestro mayor de obras15603080
Cabrera, Benítez MarianoTécnico constructor15477681 (15552089 Merino)
Callave, Héctor RobertoMaestro mayor de obras15626228 430485
Caminiti Gerardo A.Maestro mayor de obras15622316
Campos, Walter AntonioMaestro mayor de obras426982 .- 15414214
Canga, María TeresaIngeniero civil421668
Canga, Pablo LisardoIngeniero civil421668
Caporale, Gustavo AdolfoArquitecto430744/15457283
Cappelari, EricaMaestro mayor de obras15467119
Cárdenas, Ana MaríaMaestro mayor de obras426348/ 15602714
Castaño, Eduardo DemetrioMaestro mayor de obras15614159
Cattaneo, Dulce NahirMaestro mayor de obras15604388
Cepeda, Néstor LeandroMaestro mayor de obras15573824 - 433404
Cerezo, Gustavo AlejandroArquitecto2964-426882 - 2964 15512507
Cespedes, Patricia NoemíMaestro mayor de obras15555520
Chilelli, Alejandro DamianMaestro mayor de obras15506660
Cid, Cristian AntonioMaestro mayor de obras15514277
Cointry, JorgeIngeniero civil430778 .- 15473729
Correa, Pablo EmmanuelMaestro mayor de obras15402655/ 15615833 Mayka (Mujer)
Corvalán, Braian JuliánMaestro mayor de obras15500904/15576213
Cusumano, MicaelaArquitecto0341-156892343
Czelada, Hector MiguelIngeniero civil2901-605028
Davila, Daniel AlfredoMaestro mayor de obras2964-15402433.- 15484123
Davila, Oscar FelipeMaestro mayor de obras15560951
de Lellis, Gastón GabrielIngeniero civil2964-15559901
Dellai, LucianoArquitecto15566310
Díaz, Cristian JorgeArquitecto444884 - 15532095
Díaz, Oscar SebastiánMaestro mayor de obras15538214
Digon, Sergio LeonardoIngeniero civil15485969
Drault, AlejandroArquitecto15465681 / Fijo 432929
Enriquez, Javier HernánArquitecto15541672
Etelechea, Juan IsmaelArquitecto15550480
Farfan, Orlando JavierMaestro mayor de obras15520821
Farias, Lucas IgnacioArquitecto15510707 Paula
Fernández, Gonzalo SebastiánArquitecto02901- 15481106 o 02901- 431162
Ferreyra, Marcelo HoracioMaestro mayor de obras15609203
Flores, Luciana AdelinaArquitecto011-1568738142
Flores, Luis Eloy AlfredoMaestro mayor de obras2964-15555115 Mabel
Flores, Ramón CatalinoMaestro mayor de obras15601306
Flores, Roberto OscarMaestro mayor de obras15404322
Fornari, Sergio AlbertoIngeniero civil15618534
Fumagalli, JuanArquitecto02964-502867(celular)
Gabriel, Mario SebastiánMaestro mayor de obras2964-456276
Gabriel, Noelia JazminMaestro mayor de obras15568782 - 443487
Galvan, Marina SoledadMaestro mayor de obras
García, Neder MarielaArquitecto15493977
Gaspari, María LucreciaIngeniero civil02901- 15400439
Giménez, Alan MaximilianoMaestro mayor de obras15485408
Goitia, Alberto Eduardo M.Ingeniero civil15411259
Gonzalez, CarolinaArquitecto15576774
González, Francisco FabiánArquitecto2964-15551298
González, Hernán DanielArquitecto351-156800015 (15565478 Vaini)
Gordillo Papich, María EugeniaArquitecto15525945
Gutierrez, Falcon GuillermoTécnico constructor15543977 Tel Fijo Empresa 430901
Haedo, AgustínArquitecto2964 15408605 - 2964423494
Hopczak, MarielaArquitecto15614550
Ibalo, Sergio eMaestro mayor de obras15554465
Iñigo, Gustavo SantiagoMaestro mayor de obras15532026
Juárez, MarcosMaestro mayor de obras15557277
Koloszyc, Jonatan AlejandroMaestro mayor de obras2964-609150 .-
Lapadula, LucasArquitecto15471272
Lencinas, Mario EdgardoMaestro mayor de obras15567519
Locatelli, Marcelo LuisMaestro mayor de obras15455743
López Linetti, Simón NicolásIngeniero civil15417774
López Rojas, Geafar JhonnyMaestro mayor de obras15509929
López, Héctor OsvaldoMaestro mayor de obras15488315
Lucero, ErnestoArquitecto2964-422146 - 15579542
Mainini, Carlos AlbertoArquitecto2901-600774
Maldonado Hernández, Febe LuzMaestro mayor de obras15401953
Maldonado, UlisesMaestro mayor de obras15468004
Mamani, Abel JoséArquitecto15496907
Mamut, Gustavo JavierIngeniero civil15605978
Mangiameli, Esteban MartínIngeniero civil15523811
Mansilla, Ojeda FabiánArquitecto15475740
Marimon, Eduardo MarioMaestro mayor de obras15478564/ 15539396 Sonia
Martínez, Eduardo DanielIngeniero civil15609036
Matellan, Jorge LuisMaestro mayor de obras15580370 423577
Mazza, OrlandoArquitecto15404582
Miranda, AlfredoIngeniero civil15538155
Miranda, EstebanMaestro mayor de obras15401874
Miranda, Haydee MatildeMaestro mayor de obras15618475
Molini, Ricardo AlbertoIngeniero civil15543935
Mónaco, Silvina AndreaArquitecto15604559
Monteros, Luis MauricioTécnico constructor15537577 Tel de Empresa 430901
Morelli, Alberto RenéIngeniero en construcciones2901-604004 (Tiene Domicilio en Ush)
Moreno, Verónica InésArquitecto425787 - 15538031
Morte, Valeria AnaliaArquitecto15621616
Muñoz Pacheco, Isaias EstebanMaestro mayor de obras15514541
Navarro Torres, RodolfoArquitecto15604134
Navarro, Cárdenas JavierIngeniero civil15481512
Nehue, Matías FernandoIngeniero civil0221-155467012 .- 2964421316 ( Pinilla N . 15563702)
Nuñez, Ramón AlbertoMaestro mayor de obras15536661 15412640 421514
Obando, Francisco MartínMaestro mayor de obras15609042 433678
Olmedo, MarielaArquitecto15587881
Oyarzo, Hugo JoséArquitecto15602009
Oyarzún, Mancila Miguel ÁngelArquitecto15531250
Paone, Carla AndreArquitecto443934 - 0341 156539770
Paone, Ignacio NicolásIngeniero civil15562530
Perez, Edgardo AlbertoArquitecto(2901) 15616095
Pesarini, Jorge AlbertoArquitecto15476650 Fijo 430192
Petrone, Walter RodolfoMaestro mayor de obras15458128
Poza Iglesias, Marcos ExequielMaestro mayor de obras15626915
Pralong, Enrique EstebanMaestro mayor de obras15481534
Puente, Maribel VerónicaIngeniero civil441284 - 0221 156770573
Racedo, CésarMaestro mayor de obras15465773
Reiss, FabioIngeniero en construcciones15614882
Ríos, Romina ElizabethArquitecto15403177
Robles, Francisco FernandoArquitecto15413111
Rojas, Luis FedericoMaestro mayor de obras15532869
Rouco, Natalia SoledadMaestro mayor de obras15474233
Ruiz, Martín IgnacioArquitecto2964-423223 .- 011-1554152468
Ruminot Corzo, Lucas AlejandroMaestro mayor de obras15571252 .- 15620802
Schmidt, Germán GustavoArquitecto15467943
Senkovic Trunff, Gabriela AlejandraMaestro mayor de obras2964-15408410
Serafini, Juan PabloArquitecto15480846
Silva Vargas, German AlejandroArquitecto15554085
Silva, Vargas José SalustioArquitecto15610404
Sinelli, RodrigoMaestro mayor de obras445854/15409294
Splendiani, David ClaudioMaestro mayor de obras15457842
Splendiani, Ignacio AndrésMaestro mayor de obras15551191
Stefanizzi, Ernesto DanielMaestro mayor de obras
Svetcoff, DamianArquitecto15478772
Tercero, Juan PabloMaestro mayor de obras15474285
Thomson, Simón NicolásArquitecto2964-562135
Uribe, Pacheco ElisabethMaestro mayor de obras2964-592669
Urrutia, Pablo AlejandroMaestro mayor de obras15533131 (Pinilla Nancy 15563702)
Vaini, Cristian GastónArquitecto15565478
Valdez, María InésMaestro mayor de obras445214/ Cel 15565558
Vaquera, Marino LuisMaestro mayor de obras15418611/ Patricia 15616358
Vargas, JorgeArquitecto15565765
Vidal Núñez, Alberto MauricioArquitecto15605401
Videira, Betiana DeliaMaestro mayor de obras15405043
Villafañe, Fernando EmanuelMaestro mayor de obras0351-156195295
Villafañe, Jesús AlbertoMaestro mayor de obras15558215
Villalba, Roberto RufinoMaestro mayor de obras15588856
Villegas, RaúlMaestro mayor de obras15402112 Fijo 432680
Volpe, Oscar AndrésMaestro mayor de obras15456928
Wallner, Antonio DIngeniero en construcciones430286 - 15600731
Zamora Martic, José AntonioArquitecto445667 .- 15470956
Zamorano, Matías AlbertoArquitecto15454060
Zerpa, Máximo RamónMaestro mayor de obras15613127