Saltear al contenido

Listado de profesionales matriculados

Los profesionales incluidos en este listado son los únicos habilitados a la fecha para presentar documentación técnica en la Dirección de Obras Particulares de este Municipio.

NombreProfesiónTeléfonoDomicilio
Acosta Fernadez, Yasmina NataliaMaestro mayor de obras15529024
Acosta, Oscar AnibalMaestro mayor de obras15603455
Alarcon, Juan PabloArquitecto15402920
Alfonzo Pérez, Dana PatriciaMaestro mayor de obras2964592427, 441169
Altamirano, Miguel ÁngelMaestro mayor de obras2964417582
Alvornoz, Ariel LeandroMaestro mayor de obras2964589045
Arevalo, José LuisMaestro mayor de obras443943 15455801
Arevalo, José LuisMaestro mayor de obras443943 15455801
Arevalo, José ManuelArquitecto15410390
Avendaño, Daniel OmarArquitecto15475157
Ávila, Gustavo ArielMaestro mayor de obras15409285/ 598765
Bargetto, Carlos AlbertoArquitecto2964-457672
Barrientos, Luis MarianoMaestro mayor de obras2964 15564403
Barriga, Corbalan Mauro JavierMaestro mayor de obras15576873
Billena, Ariel DavidMaestro mayor de obras15402002 .- 425078
Buet, Juan MarceloMaestro mayor de obras594279 Fijo /15495241
Cabrera, Benítez MarianoTécnico constructor15477681 (15552089 Merino)
Campos, Walter AntonioMaestro mayor de obras426982 .- 15414214
Canga, María TeresaIngeniero civil421668
Canga, Pablo LisardoIngeniero civil421668
Caporale, Gustavo AdolfoArquitecto430744/15457283
Cappelari, EricaMaestro mayor de obras15467119
Cárdenas, Ana MaríaMaestro mayor de obras426348/ 15602714
Castaño, Eduardo DemetrioMaestro mayor de obras15614159
Cattaneo, Dulce NahirMaestro mayor de obras15604388
Cepeda, Néstor LeandroMaestro mayor de obras15573824 - 433404
Cerezo, Gustavo AlejandroArquitecto2964-426882 - 2964 15512507
Cespedes, Patricia NoemíMaestro mayor de obras15555520
Chilelli, Alejandro DamianMaestro mayor de obras15506660
Cid, Cristian AntonioMaestro mayor de obras15514277
Cointry, JorgeIngeniero civil430778 .- 15473729
Corvalán, Braian JuliánMaestro mayor de obras15500904
Cusumano, MicaelaArquitecto0341-156892343
Czelada, Hector MiguelIngeniero civil2901-605028
Davila, Oscar FelipeMaestro mayor de obras15560951
de Lellis, Gastón GabrielIngeniero civil2964-15559901
Díaz, Cristian JorgeArquitecto444884 - 15532095
Digon, Sergio LeonardoIngeniero civil15485969
Drault, AlejandroArquitecto15465681 / Fijo 432929
Enriquez, Javier HernánArquitecto15541672
Etelechea, Juan IsmaelArquitecto15550480
Farfan, Orlando JavierMaestro mayor de obras15520821
Fernández, Gonzalo SebastiánArquitecto02901- 15481106 o 02901- 431162
Ferreyra, Marcelo HoracioMaestro mayor de obras15609203
Flores, Luciana AdelinaArquitecto011-1568738142
Flores, Ramón CatalinoMaestro mayor de obras15601306
Flores, Roberto OscarMaestro mayor de obras15404322
Fumagalli, JuanArquitecto02964-502867(celular)
Galvan, Marina SoledadMaestro mayor de obras
García, Neder MarielaArquitecto15493977
Gaspari, María LucreciaIngeniero civil02901- 15400439
González, Francisco FabiánArquitecto2964-15551298
Gordillo Papich, María EugeniaArquitecto15525945
Hopczak, MarielaArquitecto15614550
Ibalo, Sergio eMaestro mayor de obras15554465
Juárez, MarcosMaestro mayor de obras15557277
Lapadula, LucasArquitecto15471272
Lencinas, Mario EdgardoMaestro mayor de obras15567519
López Linetti, Simón NicolásIngeniero civil15417774
López, Héctor OsvaldoMaestro mayor de obras15488315
Maldonado Hernández, Febe LuzMaestro mayor de obras15401953
Mamani, Abel JoséArquitecto15496907
Mamut, Gustavo JavierIngeniero civil15605978
Mansilla, Ojeda FabiánArquitecto15475740
Martínez, Eduardo DanielIngeniero civil15609036
Mazza, OrlandoArquitecto15404582
Miranda, AlfredoIngeniero civil15538155
Miranda, EstebanMaestro mayor de obras15401874
Miranda, Haydee MatildeMaestro mayor de obras15618475
Mónaco, Silvina AndreaArquitecto15604559
Moreno, Verónica InésArquitecto425787 - 15538031
Morte, Valeria AnaliaArquitecto15621616
Muñoz Pacheco, Isaias EstebanMaestro mayor de obras15514541
Nehue, Matías FernandoIngeniero civil0221-155467012 .- 2964421316 ( Pinilla N . 15563702)
Nuñez, Ramón AlbertoMaestro mayor de obras15536661 15412640 421514
Obando, Francisco MartínMaestro mayor de obras15609042 433678
Olmedo, MarielaArquitecto15587881
Oyarzo, Hugo JoséArquitecto15602009
Oyarzún, Mancila Miguel ÁngelArquitecto15531250
Perez, Edgardo AlbertoArquitecto(2901) 15616095
Pesarini, Jorge AlbertoArquitecto15476650 Fijo 430192
Petrone, Walter RodolfoMaestro mayor de obras15458128
Poza Iglesias, Marcos ExequielMaestro mayor de obras15626915
Pralong, Enrique EstebanMaestro mayor de obras15481534
Puente, Maribel VerónicaIngeniero civil441284 - 0221 156770573
Racedo, CésarMaestro mayor de obras15465773
Robles, Francisco FernandoArquitecto15413111
Rojas, Luis FedericoMaestro mayor de obras15532869
Rouco, Natalia SoledadMaestro mayor de obras15474233
Schmidt, Germán GustavoArquitecto15467943
Serafini, Juan PabloArquitecto15480846
Sinelli, RodrigoMaestro mayor de obras445854/15409294
Splendiani, David ClaudioMaestro mayor de obras15457842
Splendiani, Ignacio AndrésMaestro mayor de obras15551191
Stefanizzi, Ernesto DanielMaestro mayor de obras
Svetcoff, DamianArquitecto15478772
Tercero, Juan PabloMaestro mayor de obras15474285
Thomson, Simón NicolásArquitecto2964-562135
Uribe, Pacheco ElisabethMaestro mayor de obras2964-592669
Urrutia, Pablo AlejandroMaestro mayor de obras15533131 (Pinilla Nancy 15563702)
Vaini, Cristian GastónArquitecto15565478
Valdez, María InésMaestro mayor de obras445214/ Cel 15565558
Vaquera, Marino LuisMaestro mayor de obras15418611/ Patricia 15616358
Videira, Betiana DeliaMaestro mayor de obras15405043
Villafañe, Jesús AlbertoMaestro mayor de obras15558215
Volpe, Oscar AndrésMaestro mayor de obras15456928
Zamora Martic, José AntonioArquitecto445667 .- 15470956
Zamorano, Matías AlbertoArquitecto15454060